07.05.2018 г. Смотр строя и песни. Бессмертный полк.

7 мая в  деревне Соболево состоялось шествие "Бессмертного полка". В акции приняли участие  обучающиеся и сотрудники школы,  к ним присоеденились жители деревни. Держа в руках портреты своих дедов и прадедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной,  с песнями военных лет колонна прошла по центральной улице деревни. Перед началом шествия около ДК д. Соболево был проведен "Смотр строя и песни". Ребята всех классов в парадной одежде продемонстрировали свое мастерство в исполнении строевой песни, умении маршировать, исполнять команды капитана. По окончании мероприятия дети возложили цветы к памятнику Погибщим воинам-односельчанам.

CIMG8594.JPG

CIMG8613.JPG