Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Соболевская средняя общеобразовательная школа»

Адрес142649, Российская Федерация, Московская область, г.о. Ликино-Дулёво, д. Соболево, 8-а

Контакты администрации 8(496)417-83-34 sobolevo@list.ru

День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом обучающиеся 3 класса возложили цветы к памятнику в честь  людей, погибщих от рук террористов. 4 сентября в ДК д. Соболево было проведено мероприятие в честь погибщих детей и взрослых в Беслане. Обучающиеся с 1 по 5 классы посмотрели фильм, посвященный этой трагедии. Вечная память погибщим!

PSHO2684.JPG

UMKO4182.JPG