07.09.2018 г. Объектовая тренировка по теме "Отработка практических навыков действия работников образовательного учреждения, обучающихся при возникновении чрезвычайной ситуации (пожара)".

7 сентября в нашей школе была проведена объектовая тренировка совместно с сотрудниками "Мособлпожспас". Никакой паники среди обучающихся не было. На месте сбора эвакуированных из здания, по табелю посещаемости детей,   сотрудники отчитались заместителю по безопасности Агафонову А.И. о численности обучающихся. Начальник караула ПЧ 289 Караваев Н.В. поблагодарил персонал и обучающихся за слаженные действия.

IMG_4276-1.JPG

10.09.2018